Künstler um 1890
Am Heimweg im Winter, signiert, datiert H v. Poschinger Theresienthal 1888,Öl auf Leinwand, 84 x 64 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Künstler um 1890
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 16.04.2024 - 10:19 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |